NFM18CC222R1C3D Фильтр: помехоподавляющий, SMD, 0603, 700мА, 16ВDC, ±20%, 2,2нФ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NFM18CC222R1C3D Фильтр индуктивный
Фильтр: помехоподавляющий, SMD, 0603, 700мА, 16ВDC, ±20%, 2,2нФ
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр рулона макс. | 180мм |
| Емкость | 2,2нФ |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Монтаж | SMD |
| Погрешность | ±20% |
| Производитель | MURATA |
| Рабочая температура | -55...125°C |
| Рабочее напряжение | 16В DC |
| Рабочий ток макс. | 700мА |
| Серия производителя | EMIFIL |
| Сопротивление _x000D_ изоляции мин. | 1ГОм |
| Тип фильтра | помехоподавляющий |
- Цена: 20 ₴

