SN74HC258DR 7.8mA 2V~6V 7.8mA SOIC-16 Signal Switches, Multiplexers, Decoders

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SN74HC258DR Микросхема серии 74HC
7.8mA 2V~6V 7.8mA SOIC-16 Signal Switches, Multiplexers, Decoders
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки _x000D_ распространения | 29 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток высокого _x000D_ уровня | - 7.8 mA |
| Выходной ток низкого _x000D_ уровня | 7.8 mA |
| Длина | 9.9 mm |
| Количество входных _x000D_ линий | 2 Input |
| Количество выходных _x000D_ линий | 1 Output |
| Количество контуров | 4 Circuit |
| Количество цифровых _x000D_ разрядов | 4 bit |
| Максимальная тактовая _x000D_ частота | 28 MHz |
| Рабочая температура | - 40 C ... + 85 C |
| Рабочее напряжение _x000D_ питания | 2 V to 6 V |
| Семейство логических _x000D_ элементов | HC |
| Технология | CMOS |
| Тип корпуса | SOIC-Narrow-16 |
| Тип логики | Data Selectors/Multiplexers |
| Ширина | 3.91 mm |
- Цена: 42,50 ₴

