NCE4060K 40V 60A 65W 13mΩ@10V,20A 2.5V 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCE4060K Транзистор полевой MOSFET
40V 60A 65W 13mΩ@10V,20A 2.5V 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 65W (Tc) |
| Ёмкость затвора | 280 pF @ 20 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 10V |
| Заряд затвора | 29 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 175 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 40 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 60 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 2.5V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 13mOhm @ 20A 10V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | DPAK |
- Цена: 15 ₴

