NCE3080K MOSFET, N, 83 W, 0.0065 Ohm

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCE3080K Транзистор полевой MOSFET
MOSFET, N, 83 W, 0.0065 Ohm
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 83W (Tc) |
| Ёмкость затвора | 2330 pF @ 15 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 5V 10V |
| Заряд затвора | 51 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 175 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 30 V |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 3V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 6.5mOhm @ 30A 10V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | DPAK |
- Цена: 11,25 ₴

