NCE01P13K 100V 13A 200mΩ@10V,16A 40W 3V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCE01P13K Транзистор полевой MOSFET
100V 13A 200mΩ@10V,16A 40W 3V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 40W (Tc) |
| Ёмкость затвора | 260 pF @ 25 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 10V |
| Заряд затвора | 25 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 100 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 13 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 3V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 200mOhm @ 16A 10V |
| Структура | P-Channel |
| Тип корпуса | DPAK |
- Цена: 20 ₴

