NCE0117 100V 15A 50W 100mΩ@4.5V,10A 2.5V 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCE0117 Транзистор полевой MOSFET
100V 15A 50W 100mΩ@4.5V,10A 2.5V 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 55W (Tc) |
| Ёмкость затвора | 1350 pF @ 25 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 4.5V 10V |
| Заряд затвора | 30 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 100 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 17 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | THT |
| Пороговое напряжение на затворе | 2.5V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 70mOhm @ 5A 10V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | TO-220 |
- Цена: 32,50 ₴

