NCE0102 100V 2A 1.25W 240mΩ@10V,1A 2.5V@250uA 1 N-Channel SOT-23 MOSFETs

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NCE0102 Транзистор полевой MOSFET
100V 2A 1.25W 240mΩ@10V,1A 2.5V@250uA 1 N-Channel SOT-23 MOSFETs
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.25W (Ta) |
| Ёмкость затвора | 22 pF @ 50 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 10V |
| Заряд затвора | 5.2 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 100 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 2 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 2.5V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 240mOhm @ 1A 10V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 5 ₴

