MMBFJ111 ПТ с управляющим p-n-переходом (JFET), полевой транзистор с p-n переходом, -35 В, 20 мА, -10 В

16,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00056990
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MMBFJ111 Транзистор полевой MOSFET
ПТ с управляющим p-n-переходом (JFET), полевой транзистор с p-n переходом, -35 В, 20 мА, -10 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 350mW (Ta) |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±35V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 35 V |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 3V @ 1µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 30 Ohms |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 16,25 ₴

