FDS8878 Силовой МОП-транзистор, N Канал, 30 В, 10.2 А, 0.011 Ом, SOIC

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDS8878 Транзистор полевой MOSFET
Силовой МОП-транзистор, N Канал, 30 В, 10.2 А, 0.011 Ом, SOIC
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 2.5W (Ta) |
| Ёмкость затвора | 897 pF @ 15 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 4.5V 10V |
| Заряд затвора | 26 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 30 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 10.2 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 2.5V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 14mOhm @ 10.2A 10V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | SO8 |
- Цена: 62,50 ₴

