FDS4953-NL-VB 30V 7.3A 29mΩ@10V,7.3A 2 P-Channel SOP-8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDS4953-NL-VB Транзистор полевой MOSFET
30V 7.3A 29mΩ@10V,7.3A 2 P-Channel SOP-8
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 5W (Ta) |
| Ёмкость затвора | 1350 pF @ 15 V |
| Заряд затвора | 50 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 30 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 7.3 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 3V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 0.035Ohm @ 6.3A 10V |
| Структура | 2P-Channel |
| Тип корпуса | SOP-8 |
- Цена: 35 ₴

