FDN360P MOSFET, P, -30V, -2A, SOT-23

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDN360P Транзистор полевой MOSFET
MOSFET, P, -30V, -2A, SOT-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fair |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 500mW (Ta) |
| Ёмкость затвора | 298 pF @ 15 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 4.5V 10V |
| Заряд затвора | 9 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 30 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 2 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 3V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 80mOhm @ 2A, 10V |
| Структура | P-Channel |
| Тип корпуса | SOT23-3 |
- Цена: 25 ₴

