FDN357N Транзистор: N-MOSFET, полевой, 30В, 1,9А, 0,5Вт, SuperSOT-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDN357N Транзистор полевой MOSFET
Транзистор: N-MOSFET, полевой, 30В, 1,9А, 0,5Вт, SuperSOT-3
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 500mW (Ta) |
| Ёмкость затвора | 235 pF @ 10 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 4.5V 10V |
| Заряд затвора | 5.9 nC @ 5 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 30 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 1.9 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 2V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 60mOhm @ 2.2A 10V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 28,75 ₴

