FDN338P MOSFET транзистор - SOT-23-3, Тип: P, Uси: 20 В, Iс(25°C): 1.6 А, Rси(вкл): 0.115 Ом, @Uзатв(ном): 4.5...10 В, Qзатв: 4.4

26,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00053468
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDN338P Транзистор полевой MOSFET
MOSFET транзистор - SOT-23-3, Тип: P, Uси: 20 В, Iс(25°C): 1.6 А, Rси(вкл): 0.115 Ом, @Uзатв(ном): 4.5...10 В, Qзатв: 4.4 нКл
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 500mW (Ta) |
| Ёмкость затвора | 451 pF @ 10 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 2.5V 4.5V |
| Заряд затвора | 6.2 nC @ 4.5 V |
| Макс. рабочая температура, С | 155 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±8V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 20 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 1.6 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 1.5V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 115mOhm @ 1.6A 4.5V |
| Структура | P-Channel |
| Тип корпуса | SOT23-3 |
- Цена: 26,25 ₴

