FDN337N Транзистор, N-канал, 30В, 2.2А, 0.054 Ом. SOT-23-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDN337N Транзистор полевой MOSFET
Транзистор, N-канал, 30В, 2.2А, 0.054 Ом. SOT-23-3
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 500mW (Ta) |
| Ёмкость затвора | 300 pF @ 10 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 2.5V 4.5V |
| Заряд затвора | 9 nC @ 4.5 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±8V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 30 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 2.2 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 1V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 65mOhm @ 2.2A, 4.5V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | SOT23-3 |
- Цена: 20 ₴

