FDN335N Транзистор: N-MOSFET, полевой, 20В, 1,7А, 500мВт, Super SOT-23

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDN335N Транзистор полевой MOSFET
Транзистор: N-MOSFET, полевой, 20В, 1,7А, 500мВт, Super SOT-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 500mW (Ta) |
| Ёмкость затвора | 310 pF @ 10 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 2.5V 4.5V |
| Заряд затвора | 5 nC @ 4.5 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±8V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 20 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 1.7 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 1.5V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 70mOhm @ 1.7A 4.5V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 60 ₴

