FDN306P МОП-транзистор, P Канал, -2.6 А, -12 В, 0.04 Ом, -4.5 В, -600 мВ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDN306P Транзистор полевой MOSFET
МОП-транзистор, P Канал, -2.6 А, -12 В, 0.04 Ом, -4.5 В, -600 мВ
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 500mW (Ta) |
| Ёмкость затвора | 1138 pF @ 6 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 1.8V 4.5V |
| Заряд затвора | 17 nC @ 4.5 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±8V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 12 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 2.6 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 1.5V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 40mOhm @ 2.6A, 4.5V |
| Структура | P-Channel |
| Тип корпуса | SOT3 |
- Цена: 52,50 ₴

