AO3419 Транзистор: P-MOSFET, полевой, -20В, -2,8А, 900мВт, SOT-23-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AO3419 Транзистор полевой MOSFET
Транзистор: P-MOSFET, полевой, -20В, -2,8А, 900мВт, SOT-23-3
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.4W (Ta) |
| Ёмкость затвора | 400 pF @ 10 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 1.8V 10V |
| Заряд затвора | 4.4 nC @ 4.5 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±12V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 20 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 2.8 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 1.4V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 85mOhm @ 3.5A, 10V |
| Структура | P-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 8,75 ₴

