AO3418 Транзистор: N-MOSFET: полевой: 30В: 3,1А: 1,4Вт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AO3418 Транзистор полевой MOSFET
Транзистор: N-MOSFET: полевой: 30В: 3,1А: 1,4Вт
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.4W (Ta) |
| Ёмкость затвора | 270 pF @ 15 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 2.5V 10V |
| Заряд затвора | 3.2 nC @ 4.5 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±12V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 30 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 3.8 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 1.8V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 60mOhm @ 3.8A 10V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 8,75 ₴

