AO3414 Транзистор: N-MOSFET: полевой: 20В: 2,5А: 900мВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AO3414 Транзистор полевой MOSFET
Транзистор: N-MOSFET: полевой: 20В: 2,5А: 900мВт
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.4W (Ta) |
| Ёмкость затвора | 436 pF @ 10 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 1.8V 4.5V |
| Заряд затвора | 6.2 nC @ 4.5 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±8V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 20 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 3 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 1V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 50mOhm @ 4.2A 4.5V |
| Структура | N-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 7,50 ₴

