AO3413 Транзистор: P-MOSFET, полевой, -20В, -2,4А, 900мВт, SOT-23-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AO3413 Транзистор полевой MOSFET
Транзистор: P-MOSFET, полевой, -20В, -2,4А, 900мВт, SOT-23-3
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.4W (Ta) |
| Ёмкость затвора | 540 pF @ 10 V |
| Заряд затвора | 6.1 nC |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±8V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 20 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 2.4 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 1 V |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 97mOhm @ 3A, 4.5V |
| Структура | P-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 7,50 ₴

