AO3409 Транзистор: P-MOSFET, полевой, -30В, -2,2А, 1Вт, SOT-23-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AO3409 Транзистор полевой MOSFET
Транзистор: P-MOSFET, полевой, -30В, -2,2А, 1Вт, SOT-23-3
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Pd - Рассеиваемая мощность | 1.4W (Ta) |
| Ёмкость затвора | 370 pF @ 15 V |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 4.5V 10V |
| Заряд затвора | 9 nC @ 10 V |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20V |
| Максимальное напряжение сток-исток, В | 30 V |
| Максимальный ток сток-исток при 25С, макс А | 2.6 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Пороговое напряжение на затворе | 3V @ 250µA |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 130mOhm @ 2.6A 10V |
| Структура | P-Channel |
| Тип корпуса | SOT-23 |
- Цена: 7,50 ₴

