SMAJ58A-TR Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 58V, DO214AC

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMAJ58A-TR Защитный диод (супрессор)
Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 58V, DO214AC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 19 A |
| Pd - Рассеиваемая мощность | 3.3 W |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Количество каналов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение пробоя, В | 64.4 |
| Напряжение фиксации, В | 121 |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 58 |
| Тип корпуса | DO-214AC(SMA) |
- Цена: 6,25 ₴

