UA78L05ACDR Линейный стабилизатор: STD, U вх = 7…20, Выход: 4.75…5.25В @ 0.1А. L78L05ACD

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UA78L05ACDR Стабилизатор напряжения
Линейный стабилизатор: STD, U вх = 7…20, Выход: 4.75…5.25В @ 0.1А. L78L05ACD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 20 V |
| Входное напряжение - мин. | 7 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 5 V |
| Выходной ток | 100 mA |
| Категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
| Ток покоя | 6 mA |
- Цена: 16,25 ₴

