TPS7A2033PDBVR 300-мА сверхмалошумящий линейный стабилизатор 3.3V с очень низким током покоя 6.5 мкА и малым падением напряжения

18,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00066522
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPS7A2033PDBVR Стабилизатор напряжения
300-мА сверхмалошумящий линейный стабилизатор 3.3V с очень низким током покоя 6.5 мкА и малым падением напряжения (LDO) с высоким PSRR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 6 V |
| Входное напряжение - мин. | 1.6 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 3.3 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | SOT-23-5 |
| Ток покоя | 6.5 uA |
- Цена: 18,75 ₴

