TPS76330DBVR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.7В до 10В, 375мВ, 3В, 150мА

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPS76330DBVR Стабилизатор напряжения
Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.7В до 10В, 375мВ, 3В, 150мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 10 V |
| Входное напряжение - мин. | 2.7 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 3 V |
| Выходной ток | 150 mA |
| Категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | SOT-23-5 |
| Ток покоя | 100 uA |
- Цена: 75 ₴

