TPS76318DBVR Линейный регулятор - [SOT-23-5]: Тип: LDO: Uвх: 2.7...10 В: Uвых: 1.8 В: Регул.: FIX: Iвых: 150 мА: Iпотр: 85 мкА
![TPS76318DBVR Линейный регулятор - [SOT-23-5]: Тип: LDO: Uвх: 2.7...10 В: Uвых: 1.8 В: Регул.: FIX: Iвых: 150 мА: Iпотр: 85 мкА, фото 1](https://images.prom.ua/6928351851_tps76318dbvr-linejnyj-regulyator.jpg)
58,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030082
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPS76318DBVR Стабилизатор напряжения
Линейный регулятор - [SOT-23-5]: Тип: LDO: Uвх: 2.7...10 В: Uвых: 1.8 В: Регул.: FIX: Iвых: 150 мА: Iпотр: 85 мкА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 10 V |
| Входное напряжение - мин. | 2.7 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 1.8 V |
| Выходной ток | 150 mA |
| Категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | SOT-23-5 |
| Ток покоя | 100 uA |
- Цена: 58,75 ₴

