L7905CP Фиксированный стабилизатор, 7905, -35В до -10В, 1.4В, -5В, 1.5А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L7905CP Стабилизатор напряжения
Фиксированный стабилизатор, 7905, -35В до -10В, 1.4В, -5В, 1.5А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 35 V |
| Входное напряжение - мин. | 7 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 5 V |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | THT |
| Полярность | Negative |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | TO-220FP |
| Ток покоя | 3 mA |
- Цена: 22,50 ₴

