L78M15CDT-TR Стабилизатор напряжения: Uвх. 7...35 В. нерегулируемый: вых.15В: 0,5А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L78M15CDT-TR Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения: Uвх. 7...35 В. нерегулируемый: вых.15В: 0,5А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 35 V |
| Входное напряжение - мин. | 17 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 15 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | D-PAK |
| Ток покоя | 6 mA |
- Цена: 25 ₴

