L78M15ABDT-TR Линейный стабилизатор: Linear Regulator, U вх = 17.5…30, Выход: 14.4…15.6В @ 0.5А. Рабочая температура, °C:

20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023894
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L78M15ABDT-TR Стабилизатор напряжения
Линейный стабилизатор: Linear Regulator, U вх = 17.5…30, Выход: 14.4…15.6В @ 0.5А. Рабочая температура, °C: -40...125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 35 V |
| Входное напряжение - мин. | 14 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 15 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | DPAK |
| Ток покоя | 6 mA |
- Цена: 20 ₴

