L78M08ABDT-TR Выходное напряжение: 8В @ 0.5А. Падение напряжения (тип.): 2 Мв. Рабочая температура: -40…125 °C

35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023848
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L78M08ABDT-TR Стабилизатор напряжения
Выходное напряжение: 8В @ 0.5А. Падение напряжения (тип.): 2 Мв. Рабочая температура: -40…125 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 35 V |
| Входное напряжение - мин. | 10 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 8 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | D-PAK |
| Ток покоя | 6 mA |
- Цена: 35 ₴

