L78L33ABZ-AP Линейный стабилизатор 3,3V, 0,1A, 4%, -40 +125

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L78L33ABZ-AP Стабилизатор напряжения
Линейный стабилизатор 3,3V, 0,1A, 4%, -40 +125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 30 V |
| Входное напряжение - мин. | 5.3 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 3.3 V |
| Выходной ток | 100 mA |
| Категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | TO-92-3FORM |
| Ток покоя | 6 mA |
- Цена: 23,75 ₴

