AP7333-10SAG-7 LDO Voltage Regulators LDO SOT-23 1.0V/300MA

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AP7333-10SAG-7 Стабилизатор напряжения
LDO Voltage Regulators LDO SOT-23 1.0V/300MA
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение - макс. | 6 V |
| Входное напряжение - мин. | 2 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 1 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Ток покоя | 65 uA |
- Цена: 15 ₴

