AP2213M-3.3TRG1 LDO регуляторы напряжения 500mA Low Noise LDO 350mV 75dB 100Hz

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AP2213M-3.3TRG1 Стабилизатор напряжения
LDO регуляторы напряжения 500mA Low Noise LDO 350mV 75dB 100Hz
| Основные | |
|---|---|
| Тип корпуса | SO8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение - макс. | 18 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 3.3 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Ток покоя | 180 uA |
- Цена: 32,50 ₴

