AP2210N-3.3TRE1 IC: стабилизатор напряжения, LDO,линейный,нерегулируемый, 3,3В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AP2210N-3.3TRE1 Стабилизатор напряжения
IC: стабилизатор напряжения, LDO,линейный,нерегулируемый, 3,3В
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение - макс. | 13.2 V |
| Выходное напряжение - фикс. | 3.3 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Ток покоя | 180 uA |
- Цена: 11,25 ₴

