Мангал 08 (470*280*40 мм) на 8 шампуров , без чехла

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал как явление пришел к нам с Кавказа. Слово «мангал» в переводе означает «корзина с углем». Есть множество разновидностей мангала, но суть процесса приготовления одинакова: небольшие кусочки предварительно замаринованного мяса нанизываются на металлические прутья — шампуры и, вращаясь, поджаривается высоко над углями при высокой температуре. Таким образом, мясо быстро покрывается корочкой, а большое расстояние от углей позволяет пропечься ему внутри. В отличие от мангала, в барбекю для жарки мяса используется решетка, расположенная невысоко над углем, который насыпан на вторую решетку, расположенную пониже. Угли дают средний жар, мясо, нарезанное поперек волокон крупными кусками (стейки, котлеты), находится ближе к углям, но запекается дольше. Мясо для барбекю заранее не маринуется, но в процессе приготовления постоянно смазывается специальным соусом-маринадом.
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Украина ТД |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина рабочей поверхности | 470 мм |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
- Цена: 1 260 ₴






