Петля универсальная Fuaro 2BB 100x75x2,5 PB (латунь) ПАРА

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные петли/ универсальные с врезкой (карточные, врезные) - тип петель, состоящих из двух неразъемных частей (карт). Одно полотно петли крепится на торцевой стороне двери, другое полотно крепится к дверной коробке. Требуют врезки, установка таких петель трудна и требует специальных навыков и оборудования. Универсальные петли изготавливаются из стали и практически не подвержены стиранию при трении.
Преимущества универсальных неразъёмных петель:
- дешевизна;
- надежность при длительной эксплуатации;
- широкое распространение в торговых сетях;
- взаимозаменяемость.
| Основные | |
|---|---|
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Производитель | Fuaro |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип петли | Карточная |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 430 ₴/пара

