Петля универсальная Kedr 100/75/2.5-B4-AB бронза

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единица измерения - ПАРА. Высота петли - 100 мм Материал - Сталь Покрытие - Гальваническое покрытие Тип петли - Накладная Толщина карты петли - 2,5 мм Цвет - Бронза Ширина петли - 75 мм Петли универсальные, несъемные, подходят для левого и правого открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип петли | Карточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 344 ₴/пара




