Петля Otlav D13 бихром

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ввертные петли OTLAV 13мм предназначенные для деревянных и пластиковых окон и дверей. Количество в ящике 740 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Производитель | Otlav |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Ввертный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип петли | Штыревая |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 100 ₴


