Петля угловая съемная 410-4 100x75x2,5 CP левая пара

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные петли/ разъемные (навесные) / с врезкой - тип петель, состоящих из двух разъемных частей (карт). Одно полотно петли крепится на торцевой стороне двери, другое полотно крепится к дверной коробке. Требуют врезки, установка таких петель трудна и требует специальных навыков и оборудования, но разъемные механизм существенно облегчает монтаж и демонтаж, а так же замену дверного полотна. Универсальные петли изготавливаются из стали и практически не подвержены стиранию при трении.
Преимущества универсальных разъёмных петель:
- дешевизна;
- надежность при длительной эксплуатации;
- широкое распространение в торговых сетях;
- легкий монтаж, демонтаж и замена дверного полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Гальваника |
| Производитель | Legend |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип петли | Карточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 344 ₴/пара



