Циліндр ASTEX ZCK 90 T45/45 PB цинковий лазер кл/верт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буква Т в обозначении стоит с той стороны с которой поворотник (вертушка. ручка)
Цилиндровые механизмы ASTEX предназначены для всех типов дверей, разнообразие и виды размеров позволяет установку в дверных полотнах от 40 до 120 мм. Корпус цилиндра изготовлен из цинкового сплава Zamak, ключи, шайбы и пины из латуни. Все это позволяет увеличить работоспособность цилиндрового механизма и получить хорошее сочетание цены и качества. Расположение поворотного кулачка под углом 30 градусов затрудняет взлом дверей методом выбивания цилиндра. Количество пинов –6. Количество ключей – 5. Теоретическое количество комбинаций – более, чем 4000. Ресурс не менее 100 000 циклов.
Цилиндровые механизмы ASTEX предназначены для всех типов дверей, разнообразие и виды размеров позволяет установку в дверных полотнах от 40 до 120 мм. Корпус цилиндра изготовлен из цинкового сплава Zamak, ключи, шайбы и пины из латуни. Все это позволяет увеличить работоспособность цилиндрового механизма и получить хорошее сочетание цены и качества. Расположение поворотного кулачка под углом 30 градусов затрудняет взлом дверей методом выбивания цилиндра. Количество пинов –6. Количество ключей – 5. Теоретическое количество комбинаций – более, чем 4000. Ресурс не менее 100 000 циклов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Astex |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Циліндр |
| Матеріал | Сплав ZAMAK |
| Колір | Сатин |
| Довжина | 90 T45/45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Висота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Кількість ключів в комплекті | 5 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Производитель | Astex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 540 ₴









