Ручка-Засувка Замкова Micro 50mm 15-13 "точка" SN/CP (сатин\хром)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок в комплекте уже полностью готов для врезки в двери.Замок подходит для врезки в деревянные межкомнатные двери.
Межосевое расстояние 50мм (расстояние между центром квадрата ручки и центром цилиндра).
Размеры:
Высота планки: 150мм
Ширина планки: 40мм
Расстояние между отверстиями стяжных болтов: 130мм (в комплекте саморезы)
Размер корпуса замка:Высота 77мм,ширина 64мм,толщина 13мм.Ширина торцевой планки 21мм,высота 110мм, (ответная планка в комплекте)
Длина квадрата: 100мм
Цилиндровый механизм: длина 67мм,3ключа, ключ\поворотник,болт крепления цилиндра 50мм
| Комплектация | |
|---|---|
| Ключи | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Основные | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Производитель | FZB |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | На планке |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ручки | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Ширина ручки | 40 мм |
- Цена: 774 ₴




