Межкомнатный механизм Class 410C-S Kelvar (ан. EVO евро) BN черный никель

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межкомнатный механизм CLASS предназначен для установки на межкомнатные двери с дополнительным запиранием с помощью евроцилиндра. Корпус замка выполнен из стали. Замок имеет дополнительные отверстия для установки ручек на стяжках. Механизм имеет преимущество перед обычными замками из-за наличия карбоновой защелки, благодаря которой дверь будет закрываться бесшумно. Данный межкомнатный замок комплектуется ответной планкой, саморезамии винтом для крепления евроцилиндра.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Резервная система открывания | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество механизмов | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение защелки | Металлическая дверь |
| Производитель | CLASS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет защелки | Черный |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 77 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 476 ₴




