Межкомнатный механизм Class 410B-S Kevlar

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Міжкімнатний механізм CLASS призначений для встановлення на міжкімнатні двері з додатковим замиканням за допомогою поворотника. Корпус замку виконаний із сталі. Замок має додаткові отвори для встановлення ручок на стяжках. Механізм має перевагу перед звичайними замками через наявність карбонової клямки, завдяки якій двері будуть зачинятися безшумно. Даний міжкімнатний замок комплектується планкою у відповідь, саморізами.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Резервная система открывания | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал защелки | Сталь |
| Механизм секретности | Нет |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Производитель | CLASS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Тип установки | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 77 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 476 ₴





