Защёлка врезная Armadillo LH 96-50 Plastik SN Матовый никель

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защёлка врезная ARMADILLO LH 96-50 Plastik предназначена для установки в деревянные межкомнатные и сантехнические двери. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Ударопрочный пластиковый механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Защёлка врезная ARMADILLO LH 96-50 Plastik с усиленным блоком пружин имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 38 мм. Размер бэксета - 50 мм. Размер межосевого расстояния - 96 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления. В комплектацию входят: ответная планка и крепежная фурнитура в цвет изделия
| Дополнительные | |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | Armadillo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет защелки | Никель матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 77 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 496 ₴



