Защелка врезная Armadillo LH 720-50 AB бронза

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В настоящее время дверные защелки широко распространены, как для применения в офисе, так и дома. Их можно устанавливать на входную дверь или на межкомнатные. Выбор защелок зависит от двери, в которую вы планируете её устанавливать. И, в первую очередь, следует обратить внимание на размер двери, а точнее на её глубину, что определяет правильный выбор защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Производитель | Armadillo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Бронза |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 430 ₴





