Замок накладной кодовый 30 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
- Габаритные размеры 175 x 98 x 58 мм;
- Вылет засова – защелки 13 мм;
- Толщина двери 35 – 45 мм;
- Количество возможных кодов 1000;
- Количество перекодируемых кнопок 10;
- Масса 1.4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 178 мм |
| Выход ригеля | 13 мм |
| Длина | 58 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 1 634 ₴


