Замок-засов накладной Sofia CS-153 LL

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Замок-засов накладной цилиндровый с вертушкой-кнопкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Мощный и цельный стальной засов квадратного сечения 18х18 мм, с максимальным вылетом 67 мм. Удаление ключевого отверстия - 45 мм. Габариты замка - 88х60х23 мм. Комплектация - 5 ключей, запорная планка, накладка. Механизм секрета с перфо-ключом, выполнен совместно с корпусом замка.
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
| Выход ригеля | 67 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 376 ₴


