Замок накладной Sofia 3H 1-3-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной замок
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 60 мм |
| Длина | 155 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 118 ₴

