Замок накладной Sofia ЗН 1А-1М Аллюр

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Замок накладной ЗН 1А-1М изготовлен методом литья из стали толщиной 3мм
Имеет защитное порошковое покрытие
Размеры замка: Ширина 100мм,Высота 70мм,Толщина 20мм
Замок имеет 2 ригеля диаметром 10мм,вылет ригелей 20мм
Бексет:60мм
В комплекте: 5 ключей,крепеж,декоративная накладка на цилиндр замка
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 946 ₴

