Замок накладной Урал 603-2 с пластиковой накладкой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Замок накладной ЗН-1 3А изготовлен из цельнолистовой стали толщиной 2мм
Имеет защитное порошковое покрытие
Размеры замка: Ширина 100мм,Высота 75мм,Толщина 25мм
Замок имеет 2 ригеля диаметром 14мм,вылет ригелей 20мм
Бексет:60мм
В комплекте: 5 ключей,крепеж,декоративная накладка на цилиндр замка
Цилиндр замка оснащет зажитным клапаном от попадания пыли и грязи.
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 774 ₴

